spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Самый низкий баскетболист NBA посетит Пермь

В Пермь приедет звезда профессиональной баскетбольной ассоциации NBA Магси Богз. 49-летний легендарный спортсмен, ростом всего 160 см, считается самым маленьким игроком за всю историю NBA. О приезде баскетболиста сообщает «Сибур-Химпром».

10 декабря Магси Богз проведёт в пермском спорткомплексе «Олимпиец» мастер-класс по баскетболу для детей. Посмотреть на легендарного баскетболиста смогут все желающие. Время мероприятия ещё уточняется. 

Напомним, спорткомплекс «Олимпиец» стал первой реконструированной площадкой в рамках партнёрства «Сибура» и NBA. На его открытие 2 августа приехали звёзды баскетбольной ассоциации братья-близнецы Брук и Робин Лопес. 

Источник в компании сообщил корреспонденту «В курсе.ру», что в Пермь планируется регулярно привозить игроков NBA. Однако кто будет следующим гостем

ещё неизвестно. 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми подвели итоги проекта «Интерактивная история: 80-летие Победы»

Его участниками стали 400 пермских школьников и 30 учителей-наставников

Движение по улице Крисанова в Перми закроют на ночь

Ограничение связано с испытаниями моста через реку Данилиху с помощью груженых самосвалов

Мобильное приложение администрации Перми стало победителем Всероссийской туристской премии

В приложении «Пермь.Здесь» можно выбрать разнообразные маршруты для прогулок, познакомиться с историей города и послушать аудиогид о главных достопримечательностях

Братья из Краснокамска оштрафованы за фиктивную регистрацию мигрантов

Пермский краевой суд оставил в силе приговор по делу о постановке на учет 158 иностранных студентов