spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Экстрасенс: «Хромую лошадь» лучше снести

Решение предоставить помещения бывшего ночного клуба «Хромая лошадь» под реабилитационный центр для пострадавших — крайне спорное. Такого центра в Перми действительно нет, но с помещениями на ул. Советской у пермяков связано множество неприятных воспоминаний. Особенно у тех, кто был в ту ночь в злополучном клубе.

Поиск помещения для реабилитационного центра в Перми идёт с 2010 года. По словам инициатора его создания Сергея Колпакова, идею использовать для медицинского учреждения помещения «Хромой лошади» принадлежит вице-премьеру правительства Пермского края Надежде Кочуровой. Сами общественники согласились на это не сразу. Лишь через месяц, пообщавшись со священниками, они решились на смелый шаг. Г-н Колпаков уверен, что пострадавшим стоит вернуться на место пожара, чтобы победить страх. На днях с инициативой передать площади, находящиеся в муниципальной собственности, выступила администрация Перми. Окончательное решение должны принять депутаты городской думы. 

Чтобы понять, стоит ли передавать помещения бывшего ночного клуба «Хромая лошадь» под реабилитационный центр для пострадавших там людей и других «тяжёлых» пациентов, журналисты «В курсе.ру» побывали там вместе с медиумом Зинаидой Захаровой. Девушка с экстрасенсорными способностями согласилась прийти в помещение, унёсшее жизни 156 человек.

«Помещения «Хромой лошади» лучше снести», — говорит экстрасенс. По её словам, негативная энергетика этого места приносит болезни даже жителям соседних домов.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми закрыли 95 из 114 табачных павильонов

Специалисты районных администраций регулярно проводят рейды по выявлению нарушителей

Пермское отделение партии «НОВЫЕ ЛЮДИ» особое внимание уделяет содержанию многоквартирных домов

На заседании фракции обсудили состояние жилищного фонда Пермского края и качество управления многоквартирными домами