spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Вячеслав Дегтярников может возглавить Союз журналистов

Как стало известно «В курсе. ру», начиная с 2015 года пермское региональное отделение Союза журналистов России может возглавить журналист Вячеслав Дегтярников. Об этом «В курсе.ру» сообщил источник, близкий к руководству реготделения.

Вячеслав Дегтярников

профессиональный телевизионный журналист, известный в Прикамье по работе на телеканале «Рифей – Пермь». В настоящее время он сотрудничает с радио «Эхо Москвы в Перми» и каналом «Урал  Информ ТВ».

Дегтярь под дождем.jpg

Фото из личного архива Вячеслава Дегтярникова

По данным собеседника, помимо Дегтярникова, рассматриваются кандидатуры Александра Ганюшина, являющегося президентом ассоциации ПАРТ, и Елены Веселковой

общественного деятеля и журналиста. На заседании президиума данный вопрос не был решён окончательно и будет вынесен на конференцию Союза, которая состоится 13 января 2015 года.

Напомним, что действующий председатель регионального отделения СЖ России Ольга Лоскутова публично заявила о своём намерении уйти в отставку. Одной из причин она назвала несогласие с политикой департамента информации администрации губернатора.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В последнюю пятницу года Пермь сковали 10-балльные пробки

Пробки наблюдаются в основном в центральных районах города

Новая поликлиника откроется в Орджоникидзевском районе Перми

Медицинское учреждение на улице Лобачевского построено и готовится к работе

Бывшему начальнику отдела приставов в Пермском крае вынесли приговор за превышение полномочий

Суд назначил условный срок за незаконное прекращение исполнительных производств

Замерзший бульвар. Владелец теплосети в Перми оставил в морозы несколько зданий без отопления

Протечку около здания по бульвару Гагарина, 80 не устраняют уже почти две недели