spot_imgspot_imgspot_img

На рождественский концерт администрация потратит миллион

Администрация губернатора объявила конкурс на подготовку концерта в честь празднования Рождества Христова. Соответствующий лот размещён на сайте госзакупок. 

Подрядчик должен организовать рабочую группу для проведения праздника. В неё войдут администраторы, звукорежиссёр, сценарист, хормейстер, видеорежиссёр и балетмейстер-постановщик. Также команда должна разработать сценарий и программу, отражающую основную тематику концерта, и организовать не менее 22 концертных номеров. 

В условиях конкурса отмечено, что в двухчасовом концерте должны принять участие губернатор Пермского края Виктор Басаргин и глава Пермской православной церкви митрополит Мефодий. 

На концертную часть заказчик выделяет 500 тыс. рублей из краевого бюджета. Ещё 500 тыс. рублей уйдёт на техническое обеспечение праздника. В частности, на обустройство зала вместимостью не менее 1 тысяч человек. 

Концерт планируется провести до 26 декабря 2014 года.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермяки за год стали больше тратить денег на лечение зубов

Расходы на стоматологов выросли на 13 процентов

В Перми на эспланаде открылась Масленичная ярмарка

Ярмарочные домики будут работать до 23 февраля

В Пермском крае зафиксировали прилет вражеских беспилотников

Ситуация находится под контролем властей

Пробки в Перми с утра достигли 9 баллов 

В городе произошло сразу несколько ДТП