spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

На рождественский концерт администрация потратит миллион

Администрация губернатора объявила конкурс на подготовку концерта в честь празднования Рождества Христова. Соответствующий лот размещён на сайте госзакупок. 

Подрядчик должен организовать рабочую группу для проведения праздника. В неё войдут администраторы, звукорежиссёр, сценарист, хормейстер, видеорежиссёр и балетмейстер-постановщик. Также команда должна разработать сценарий и программу, отражающую основную тематику концерта, и организовать не менее 22 концертных номеров. 

В условиях конкурса отмечено, что в двухчасовом концерте должны принять участие губернатор Пермского края Виктор Басаргин и глава Пермской православной церкви митрополит Мефодий. 

На концертную часть заказчик выделяет 500 тыс. рублей из краевого бюджета. Ещё 500 тыс. рублей уйдёт на техническое обеспечение праздника. В частности, на обустройство зала вместимостью не менее 1 тысяч человек. 

Концерт планируется провести до 26 декабря 2014 года.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Росавиации падение вертолета в Прикамье классифицировали как катастрофу

Расследование будет вести Межгосударственный авиационный комитет (МАК) с участием Приволжского МТУ Росавиации

После Рождества в Прикамье вновь значительно изменится погода

Специалисты прогнозируют местами сильные снегопады

Стали известны имена погибших при крушении вертолета в Прикамье

На борту находились учредитель транспортной компании «Таттранском» Ильяс Гимадутдинов и сотрудник этой же фирмы Эльмир Коняков

В Перми после новогодних каникул временно прекратит курсировать трамвай №6

Это связано с работами по реконструкции трамвайных путей на улице Чернышевского