spot_imgspot_imgspot_img

На Красавинском мосту пробка: фура зажала «Газель»

ДТП, которое произошло 10 декабря на Красавинском мосту в Перми, парализовало движение автомобилей. Грузовик прижал «Газель» к бетонному ограждению.

Все произошло около 4 часов вечера на Красавинском мосту. По пути в центр города водитель фуры, при невыясненных обстоятельствах, въехал в «Газель», которая двигалась в попутном направлении. От удара последний автомобиль врезался в бетонное ограждение. В результате машина оказалась зажатой между грузовиком и разделителем полос.

В пермской госавтоинспекции не смогли прокомментировать ДТП. По предварительным данным, в автоаварии никто не пострадал. Однако, по словам очевидцев, перекрыто движение по всем полосам.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Лжевоенкомат и обман в здании полиции: в минтербезе Прикамья рассказали о новых схемах мошенничества

Исполняющий обязанности министра территориальной безопасности Альберт Марданов привел конкретные примеры, разобрал схемы и назвал цифры статистики

В Пермском крае сняли режим ракетой опасности

Режим действовал около трех часов

В Перми вручили медали участникам СВО и волонтерам

Более 200 человек собрались 23 февраля в Перми на встрече, организованной региональным отделением ЛДПР