Дядя с племянником погибли в ДТП на Лянгасова

Серьёзная авария произошла вечером 10 декабря. По улице Лянгасова в направлении Липовой ехала отечественная легковушка. В какой-то момент 43-летний водитель не справился с управлением и выехал на встречную полосу. В это время по встречке на большой скорости ехал RENAULT DUSTER. Избежать столкновения не удалось.

лянгасова2.jpg

От сильного удара легковушку ВАЗ несколько раз развернуло на дороге. Автомобиль буквально превратился в груду металла. Водитель и его 18-летний пассажир скончались на месте. Чтобы достать тела погибших из машины, спасатели использовали спецтехнику. Крышу ВАЗа пришлось спилить «болгаркой».

Ещё двоим пострадавшим потребовалась медицинская помощь: мужчина 1985 года рождения получил рубленую рану левого локтевого сустава, ссадину голени и ушибы; пассажиру ВАЗа, юноше 1997 года рождения, оказана разовая помощь.

Как стало известно «В курсе.ру», погибшими оказались дядя и племянник. 17-летний молодой человек, пострадавший в ДТП, являлся близким другом погибшего пассажира ВАЗа. Юноша позже рассказал, что друг с дядей предложили его подвезти с тренировки. Когда их вынесло на встречку, автомобиль буквально крутился вокруг своей оси.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Чайковском округе на пожаре погиб мужчина

Возгорание случилось поздним вечером 16 января

В Перми погибла 33-летняя женщина

О её местонахождении не было известно с 16 января

Ушёл из жизни художник и видеооператор пермской телекомпании

Владислав Рашидов скончался после продолжительной болезни

В Прикамье хотят признать банкротом хлебокомбинат с тридцатилетней историей

Заявление о признании несостоятельным ООО «Губахахлеб» находится в пермском Арбитражном суде