«Пермские медведи» уверенно обыграли лидера турнира

«Пермские медведи» уверенно обыграли лидера чемпионата «Каустик-ВГАФК» со счётом 28:25.

Матч состоялся 12 декабря на домашней площадке клуба. В первом тайме пермякам удалось выйти вперёд сначала натри мяча, а потом и на семь, но волгоградцы сумели отыграть несколько очков под самый занавес периода. Итог первого отрезка — 15:11 в пользу «Медведей».

После перерыва «Каустик» начали действовать активнее, но пермякам удалось отыграться и удержать комфортное преимущество. Итог встречи: 28:25 в пользу «Пермских медведей».

Сейчас пермский клуб делит 3-4 строчку с «Университетом-Нева» из Санкт-Петербурга. Следующи матч «Медведи» проведут на выезде с одним из аутсайдеров последних туров турнира — «Чеховскими медведями»