spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Всемирный День сноубординга пройдёт в Губахе 20 декабря

Всемирный День сноубординга пройдёт в Губахе 20 и 21 декабря. За два дня состоятся соревнования для профессиональных гонщиков и обучающие уроки для новичков. 

  По всему миру организовано 93 акции с таким названием. Соревнования среди сноубордистов во второй половине декабря пройдут более чем в 30 странах мира. 
   
Всемирный День сноубординга пройдёт в России девятый раз традиционно в третье воскресенье декабря. В Прикамье соревнования проводятся каждый год. Любителей экстремального спорта впервые собирает Туристический центр «Губаха». За два дня здесь пройдут соревнования продвинутых сноубордистов, встречи с профессиональными гонщиками, вечеринка, розыгрыши призов. 
MWW9XtWu0mk.jpg
План мероприятий на 20 декабря:

  Соревнования среди сноубордистов FORUM&FUN 

12:00 — 13:30 Регистрация участников в «Полярной станции», раскатка участников
13:30 — 14:30 Квалификация участников.
14:30 — 15:30 Финальные заезды участников.
16:00 — Награждение.
21:00 — 22:00 Просмотр сноубордических видео в «Полярной станции»
22:00 —  02:00 Вечеринка в честь «Всемирного Дня сноубординга» с DJ Гравэ и DJ Pee-Rock, конкурсная программа. 

Оценивать выступления конкурсантов будут приглашённые специалисты из Пермского края, неоднократные победители региональных соревнований. Состав жюри пока не утверждён, рассказала корреспонденту «В курсе.ру» Ксения Сперанская, пресс-секретарь Туристического центра «Губаха».

21 декабря новички любого возраста смогут бесплатно поучаствовать в мастер-классе по сноубордингу. С ребятами на учебной трассе будут заниматься 5 инструкторов.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости