spot_imgspot_imgspot_img

Дегтярников не полетит на пресс-конференцию Путина

Пермский журналист Вячеслав Дегтярников не может принять участие в пресс-конференции главы государства Владимира Путина, которая состоится завтра, 18 декабря. Ранее его имя было опубликовано в списках аккредитованных на мероприятие представителей СМИ из регионов РФ.

Как сообщил «В курсе.ру» Вячеслав, по всей видимости, он будет вынужден отказаться от участия в пресс-конференции Владимира Путина из-за необходимости завершить съёмки последней в этом году программы в цикле «Пермия — земля дальняя» на канале «УИТВ». «Это будет последняя в 2014 году программа. Оператор у меня может снимать только в это время, и нужно завершить съёмки. Я привык выполнять свои обязательства по контракту», — сказал Вячеслав Дегтярников.

В настоящее время журналист сотрудничает с радио «Эхо Москвы-Пермь» и каналом «Урал-Информ ТВ». Вячеслава Дегтярникова также называют одним из главных претендентов на должность руководителя Союза журналистов Пермского края вместо объявившей о своей отставке Ольги Лоскутовой. Вопросы о кандидатурах нового руководителя СЖ будут рассмотрены на конференции Союза, которая состоится 13 января 2015 года.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Москве обсудили развитие спортивной инфраструктуры Пермского края

Министр спорта РФ Михаил Дегтярев и губернатор Пермского края Дмитрий Махонин провели рабочую встречу, на которой рассмотрели итоги строительства спортивных объектов и подготовку региона к крупным всероссийским соревнованиям

Новый директор «Пермгорэлектротранса» утвержден в должности

Руководитель пермского предприятия электротранспорта переведен из статуса временно исполняющего обязанности в штатные директора

В Перми выпало самое большое количество осадков за последние 143 года

За период с 1 декабря на городской метеостанции зафиксировано 200 миллиметров осадков

В Перми прошли Чемпионат и Первенство края по плаванию

Соревнования прошли при поддержке филиала «ПМУ» АО «ОХК «Уралхим» в рамках благотворительной программы