spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Муслин планирует подать в суд на «Амкар»

Сербский тренер Славолюб Муслин, который был уволен с поста главного тренера пермского «Амкара» 8 декабря, заявил, что может подать в суд, если до конца недели не получит гарантий о выплате компенсации за досрочное расторжение контракта.

Славолюб Муслин рассказал изданию «Р-Спорт», что планирует подать в суд на руководство клуба, если до конца недели не получит гарантий о выплате компенсаций за досрочное расторжение договора.

«Мы договорились, что «Амкар» предоставит договор о выплате компенсации. Ничего пока не было — ни денег, ни договора. Если на этой неделе мы не договоримся, то я обращусь к своему адвокату, наверное, буду подавать в суд. Вообще в «Амкар» было невозможно нормально работать. Игроки не получали зарплату, не было возможности усилить команду. В таких условиях работать сложно», — сказал Муслин.  

Напомним, сербский тренер Славолюб Муслин был уволен с поста главного тренера «Амкара» 8 декабря. Причиной увольнения стали неудовлетворительная игра команды в этом сезоне, а также  низкая позиция в турнирной таблице РФПЛ — «Амкар» ушел на зимний перерыв в опасной близости к зоне вылета из Премьер-лиги.  

Сам Муслин заявил, что он узнал о своём увольнении из интернета, после чего ему позвонил президент клуба и озвучил решение. Сейчас бывший тренер команды находится во Франции, где живут его жена и дочь.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми закрыли 95 из 114 табачных павильонов

Специалисты районных администраций регулярно проводят рейды по выявлению нарушителей

Пермское отделение партии «НОВЫЕ ЛЮДИ» особое внимание уделяет содержанию многоквартирных домов

На заседании фракции обсудили состояние жилищного фонда Пермского края и качество управления многоквартирными домами