spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Геннадий Тушнолобов не перейдет в «Газпром»

Председатель правительства Пермского края Геннадий Тушнолобов не перейдет на работу в ООО «Газпром межрегионгаз Пермь», сообщает «Ъ-Прикамье» со ссылкой на источник в окружении краевого премьера. В ходе переговоров с генеральным директором ООО «Газпром межрегионгаз» Кириллом Селезневым выяснилось, что кандидатура господина Тушнолобова не подходит.

Сейчас, по сведениям издания, в «Газпроме» на должность руководителя пермской «дочки» компании рассматриваются две кандидатуры: гендиректор ЗАО «Газпром газораспределение Пермь» Николай Благов и замдиректора по реализации газа ООО «Газпром межрегионгаз Москва» Андрей Игнатьев. По сведениям источника «Ъ-Прикамье», директором предприятия на 99% станет  Андрей Игнатьев.

Напомним, накануне стало известно, что Геннадий Тушнолобов может оставить пост председателя краевого правительства и возглавить ООО «Газпром межрегионгаз Пермь». По сведениям «В курсе.ру», губернатор Виктор Басаргин намеревался назначить на место премьера своего близкого соратника Олега Демченко, который сейчас трудится заместителем Геннадия Тушнолобова.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми запустили первый в этом году фонтан. Видео

По традиции, первым начал работать фонтан "Одуванчик" в ПГНИУ

Пермяк выиграл в лотерею рекордный суперприз — 9,7 млн рублей

Счастливчик пока не обратился за своим выигрышем

Пермяки написали «Диктант Победы» и отправили «Письма героям»

В этом году было подготовлено рекордное число площадок для написания Диктанта