spot_imgspot_imgspot_img

Пермь встала в 10-балльных пробках

Из-за снегопада 29 декабря в Перми уже к середине дня образовались огромные пробки. Дорожную ситуацию усугубил предпраздничный ажиотаж.

В центре Перми дорожное движение сильно затруднено. В городе 10-балльные пробки. Медленней всего машины движутся по улице Ленина от Разгуляя до Перми-2 : там скорость движения составляет всего порядка 5 километров в час. Такая же ситуация на Комсомольском проспекте от «Башни смерти» до ЦУМа. Скорость движения на Коммунальном мосту и в Камской долине, по информации сервиса Яндекс.Пробки, составляет 10 километров в час. На других центральных улицах скорость движения варьируется от 10 до 15 километров в час. 

фффыв.png

 Скриншот карты Перми сервиса «Яндекс. Пробки»

В связи с обильными снегопадами сотрудники ГИБДД переведены на усиленный режим работы. Для ликвидации транспортных заторов в городе выставлены дополнительные наряды ДПС.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

На Пермский край надвигаются сильные снегопады

Ухудшение погодных условий ожидается ближайшие выходные, 14 и 15 февраля

Пермский край вошел в двадцатку лучших регионов страны в Национальном туристическом рейтинге

Оценивались количество запросов в интернете, количество объектов наследия и еще 10 критериев

За два года в Прикамье в 2,3 раза сократилось количество нелегальных рабочих

Контроль осуществляется в такси, лесной, охранной отраслях, а также торговле

Врачам Скорой помощи в Кунгуре понадобился снегоход, чтобы добраться до пациента

Из-за заснеженной дороги пришлось вызывать спасателей