spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермь встала в 10-балльных пробках

Из-за снегопада 29 декабря в Перми уже к середине дня образовались огромные пробки. Дорожную ситуацию усугубил предпраздничный ажиотаж.

В центре Перми дорожное движение сильно затруднено. В городе 10-балльные пробки. Медленней всего машины движутся по улице Ленина от Разгуляя до Перми-2 : там скорость движения составляет всего порядка 5 километров в час. Такая же ситуация на Комсомольском проспекте от «Башни смерти» до ЦУМа. Скорость движения на Коммунальном мосту и в Камской долине, по информации сервиса Яндекс.Пробки, составляет 10 километров в час. На других центральных улицах скорость движения варьируется от 10 до 15 километров в час. 

фффыв.png

 Скриншот карты Перми сервиса «Яндекс. Пробки»

В связи с обильными снегопадами сотрудники ГИБДД переведены на усиленный режим работы. Для ликвидации транспортных заторов в городе выставлены дополнительные наряды ДПС.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермские ученые разработали метод снижения пробок на 20 процентов

Метод основан на точной компьютерной настройке светофоров

Бывший начальник пермского спецприемника осужден за хищение премий

Суд вынес обвинительный приговор за мошенничество в крупном размере

В Еловском округе отремонтировали мост через реку Кашкалак

Работы выполнены в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни»

Избирком Пермского края передал 80 аптечек для участников СВО

Помощь была собрана при участии Фонда «Народная помощь»