spot_imgspot_imgspot_img

Предпраздничный ажиотаж. Пермь встала в пробке

Снегопад и предновогодний ажиотаж стали причинами образования в Перми многокилометровых заторов. В 3 часа дня город встал в 8-балльные пробки. 

Днем 29 декабря на дорогах Перми образовались многокилометровые пробки. По данным «Яндекс. Пробки», уже в 3 часа дня пробки оценивались в 8 баллов. Движение в городе затруднено из-за снегопада, предновогоднего ажиотажа и мелких ДТП. Сейчас в Перми насчитывается более 10 мелких аварий.


Скриншот карты Перми с сервиса «Яндекс.Пробки»

Движение затруднено на Комсомольском проспекте, ул. Ленина, ул. Пушкина, на проспекте Парковом, ул. Борчанинова, ул. Попова и на Камском мосту. 

Напомним, из-за снегопада в пермском аэропорту «Большое Савино» задержаны вылеты трех авиарейсов. Это рейсы в Киров, Казань и Самару. 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Пермском районе запустят три новых маршрута

Благодаря новым автобусам 1,5 часовая поездка до города сократится до 20 минут

В 2025 году в Прикамье водителей оштрафовали за использование телефона за рулем более 20 тысяч раз

На текущий момент в регионе более 350-ти комплексов видеофиксации, способных распознавать такие нарушения

Телефон с пластырем. Почему пермские подростки все чаще заклеивают камеры на мобильных устройствах

Юные конспирологи жертвуют своим удобством, а эксперты расходятся в оценке того, может ли телефонная камера представлять какую-либо угрозу для ее владельца