spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми из-за пожара в ТЦ эвакуировано 50 человек

Утром 4 декабря в торговом центре «Семья» по адресу Борчанинова, 13 в Перми произошел пожар в одном из магазинов на первом этаже. Из помещения эвакуировано порядка 50 человек. Сейчас на месте ЧП работают более 100 сотрудников МЧС.

Сообщение о возгорании в торговом центре «Семья» на Борчанинова поступило на пульт оперативного дежурного около 10 утра 4 декабря. Вызову присвоили 3 уровень сложности. К месту пожара выехало 114 человек личного состава и 30 единиц спецтехники.
Скорые на пожаре.jpg

пожар в семье.jpg
Фото очевидца

Как сообщили корреспонденту «В курсе.ру» в ГУ МЧС по Пермскому краю, пожар начался в одном из магазинов, расположенных в цокольном этаже торгового центра. Горел подвесной потолок. Из помещений было эвакуировано 50 человек. Большинство из них — сотрудники магазина.

По предварительной информации во время инцидента никто не пострадал. Открытое горение удалось ликвидировать в течение 10 минут. Сейчас на месте ЧП продолжают работу сотрудники МЧС.

Все обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Рысь с рысятами заметили жители Чусового Пермского края

В соцсетях сообщили, что зверей и их следы видели в разных районах

Следы из прошлого. Как в Пермском крае раскрывают старые убийства

Следователи-криминалисты СУ СКР по Пермскому краю поделились с v-kurse.ru подробностями недавно раскрытых убийств многолетней давности

В Перми водитель автобуса сбил лося

Зверь внезапно выбежал на проезжую часть

В Прикамье в ДТП с большегрузами пассажир одного из них погиб

Смертельная авария произошла 20 января на автодороге «Кострома-Шарья-Киров-Пермь»