spot_img

Устав Перми обойдется в 2,4 млн рублей

Пермская городская дума объявила открытый конкурс на разработку нового Устава города Перми. Максимальная стоимость работ не должна превысить 2,4 млн рублей.

Согласно конкурсной документации исполнитель должен взять на себя все этапы разработки и согласования главного документа краевой столицы. Необходимость разработки новой редакции документа «продиктована существенным изменением законодательства о местном самоуправлении, произошедшими в 1996-2014 гг. социально-экономическими изменениями при развитии города Перми, а также необходимостью дальнейшего совершенствования взаимодействия городского сообщества с органами местного самоуправления г. Перми в целях повышения эффективности решения вопросов местного значения», говорится в конкурсной документации.

Исполнитель должен будет выполнить работу за четыре этапа. На первом этапе необходимо разработать концепцию документа, на втором этапе разработать сам документ, на третьем этапе организовать обсуждение проекта Устава, на четвертом этапе сопроводить рассмотрение и утверждение документа.

Разработать и принять новый устав необходимо до 31 декабря этого года.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермячку убедили в том, что на ее имя взяли огромные кредиты на поддержку ВСУ

В итоге из-за мошенников у неё теперь кредит на 3,5 млн рублей

В 2024 году начнут работы на дорогах, которые были запланированы на 2025 год

В Прикамье планируется привести в порядок более 50 км дорог и отремонтировать 11 мостов и путепроводов