spot_imgspot_imgspot_img

«АвтоВАЗ» повысит цены из-за роста валют

Российский автопроизводитель «Автоваз» объявил об увеличении цен на автомобили. С 15 января стоимость машин повысится на 9%. 

Компания «АвтоВАЗ» сообщила о вынужденном росте цен на автомобили. Президент «АвтоВАЗа» Бу Андерссон сказал, что до последнего компания рассчитывала на стабилизацию экономической ситуации, однако этого не произошло.

Рост курса валют привел к тому, что с 15 января цены на автомобили производства «АвтоВАЗа» повысятся на 9%. 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми определили полуфиналистов проекта «Народный Ледниковый»

Проект для любителей фигурного катания впервые проходит в Перми

В Прикамье открыли два новых медицинских учреждения

В Осе специалисты начали прием в поликлинике, в Куеде появилась первая модульная женская консультация

В Перми директора фирмы по водным грузоперевозкам обвинили в сокрытии от налогов почти 11 млн рублей

Преступление выявили специалисты УФНС, оперативное сопровождение по уголовному делу обеспечили сотрудники отдела по борьбе с экономическими преступлениями МВД Прикамья