spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермские кадеты встретятся с премьером Индии

Пермских кадетов пригласили на парад Министерства обороны Индии, который пройдет 26 января. Воспитанники кадетского корпуса встретятся с премьер-министром страны.

Воспитанники Пермского кадетского корпуса выступят на параде Министерства обороны Индии, который состоится 26 января в Дели. Об этом сообщает пресс-служба Пермского кадетского корпуса ПФО им. Кузьмина. 

Визит состоится в рамках Программы молодежных обменов стран БРИКС. Перед парадом  пермские кадеты встретятся с премьер-министром страны Нарендра Моди. Эта поездка является еще и ответным визитом в Национальный кадетский корпус Индии. Знакомство с кадетами из Индии состоялось еще в 2010 году, когда они впервые приехали в Пермь. Ну, а пермские кадеты первый раз побывали в Индии в январе 2011 года, также на торжествах в честь Дня независимости Индии.

Напомним, делегация из 25 индийских кадетов и офицеров посетила Пермь в августе прошлого года. Юные военные приняли участие в летних учебно-полевых сборах на базе Учебного военно-спортивного центра Пермского кадетского корпуса.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье 7 мая прибудет «Эшелон Победы»

Исторический поезд остановится на двух станциях.

«Азимут» будет летать из Перми в Минводы по понедельникам

Авиакомпания объявила летнюю программу на южное направление

В Пермском крае стартовала посевная кампания

Сельхозпредприятия приступили к удобрению почвы