spot_imgspot_imgspot_img

Алкоголики украли в магазине водку на 3 тысячи рублей

Два пермяка обокрали магазин в Индустриальном районе Перми. В ночь на 13 января двое злоумышленников взломали дверь продуктового магазина на улице Подводников и украли несколько бутылок алкоголя на сумму около трех тысяч рублей. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Пермскому краю.

Сотрудники полиции, осмотрев место происшествия и опросив сотрудников магазина, получили записи с камер видеонаблюдения. По подозрению в краже задержали 42-летнего и 36-летнего безработных пермяков. Выяснилось, что оба мужчины были неоднократно судимы за грабежи и хулиганства.

По факту кражи возбуждено уголовное дело. Подозреваемые находятся в изоляторе временного содержания.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Вечером пятого февраля часть Дзержинского района Перми осталась без света

Электроснабжение прекратилось в связи с локальным технологическим нарушением в распределительной сети 6 кВ

Дмитрий Махонин презентовал потенциал Прикамья на площадке министерства иностранных дел России

Губернатор региона отметил, что приоритетами властей останутся расширение внешнеэкономических связей, привлечение инвестиций, развитие промышленности и технологий, продвижение культурного и туристического потенциала

Известный певец и ведущий Влад Соколовский представит в Перми новый сезон экстрим-шоу

Попасть на закрытый показ «Выживалити» можно бесплатно, задав интересный вопрос в паблике канала «Пятница» в VK