spot_img

Вероятная причина потопа в Перми — авария на водоводе

Улица Малкова затоплена. Ручьи воды стекают по Стахановской в сторону Гознака и дальше на Малкова. Уровень воды достигает порогов легковых автомобилей. Машины застревают в жиже, которая образуется при смешивании воды, грязи и снега. Водители вынуждены выталкивать свои застрявшие автомобили, стоя по колено в воде. Пешеходы вынуждены искать места для пересечения проезжей части вдалеке от пешеходных переходов. 

 По словам очевидцев, особенно много воды на пересечении Малкова и шоссе Космонавтов.

Как рассказали корреспонденту «В курсе.ру» в ООО «Новогор-Прикамье», причиной данного происшествия мог стать прорыв трубы в районе Стахановской. В настоящее время аварийные бригады предприятия выехали на место для установки причин аварии и её ликвидации.

Как сообщают очевидцы, вода продолжает прибывать. 

Фото: инстаграм pointspy

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Сила духа. История 29-летнего прикамского бойца, прошедшего основные горячие точки СВО

Рассказываем, как прикамец, серьезно раненый в боях, строит новую жизнь в родном крае: продолжает заниматься спортом (даже приобрел спортзал в Перми) и строит дом мечты

В тревел-гид сотового оператора включили Чайковский Пермского края

Он вошел в трехдневный маршрут вместе с Осой и Воткинском

В Кудымкаре поставили рекорд России по приготовлению национального грибного супа

Для гостей Дня города приготовили более двух тысяч порций