spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В здоровом теле: топ-10 пермских фитоняшек

Тонкая талия, кубики пресса, накачанные ноги и при этом ни грамма лишнего жира. Все это — современный культ тела. «В курсе.ру» сделал подборку 10 пермских красавиц, чья идеальная фигура вызывает восторг и зависть у окружающих. 
 
Галина Миргаева

27-летняя выпускница Пермского гуманитарно-технологического института Галина Миргаева —  настоящая звезда не только российского, но и мирового Инстаграма. У пышногрудой красавицы с идеальным телом более 1 млн подписчиков. 

Фото @mirgaeva_galinka

Надо ли говорить о том, что природа наделила Галину прекрасными внешними данными? Тем не менее, чтобы сохранить стройность, девушка постоянно занимается в тренажерном зале. 

Фото @mirgaeva_galinka

Оля Абрамович

Оля —  еще одна знаменитая персона в Инстаграме. 25-летняя Оля — рекордсмен по количеству подписчиков среди пермяков — более 1  400 000 человек следят за жизнью красавицы.

Фото @oabramovich

У Оли не только кукольная внешность, но и знатная фигура: тонкая талия с рельефным прессом, длинные стройные ножки и пышная грудь. Достичь таких результатов Оле помог спорт и регулярные занятия в зале.

Фото @oabramovich

Анна Зубкова

Участница чемпионата края по фитнес-бикини Анна Зубкова может похвастаться хорошо прокачанным телом. Девушка работает в фитнес-клубе и помогает своим подопечным приблизиться к ее результатам.

Фото из личного архива Анны Зубковой
 
По количеству кубиков пресса Анна может дать фору многим мужчинам.  

Фото из личного архива Анны Зубковой

Аня Калашникова

25-летняя Аня Калашникова регулярно радует подписчиков фотографиями своей фигуры. Стройная, загорелая девушка обладает пышной грудью, тонкой талией с упругим прессом и стройными ножками «от ушей». 

Фото @AnnKalashnikova

Как и другие участницы нашей подборки, этим всем Аня обязана визитам в тренажерный зал. 

Фото @AnnKalashnikova

Евгения Шардакова

Упорство и стремление к идеальной фигуре позволили Евгении достичь таких результатов, о которых некоторые мужчины могут только мечтать. Настоящая поклонница фитнеса регулярно «тягает» железо в зале.

Фото из личного архива Евгении Шардаковой

Евгения не только сама активно занимается спортом, но и работает персональным тренером. 

Фото из личного архива Евгении Шардаковой

Ильмира Бакиева

Стройная от природы Ильмира работала в Перми моделью. Приобщившись к спорту, девушка решила принять участие в конкурсе на лучшую спортсменку фитнес-клуба. Ильмира не победила, но продемонстрировала всем подтянутое тело и рельефные мышцы.

Фото @ilmira_bakieva

Сейчас спорт занимает важное место в жизни Ильмиры. 

Фото @ilmira_bakieva

Джулия Евгеньевна

Пермячка с настоящим русским именем Джулия — диджей и молодая мама. Увлечение музыкой и воспитание дочери не помешали девушке заниматься спортом. Судя по фотографиям Джулии, большую часть времени она проводит в тренажерном зале. 

Фото из личного архива Джулии Евгеньевны

Регулярные занятия дали о себе знать. Фигура Джулии не просто стройная, но и подкачанная.

Фото @djulenka

Светлана Берестова

Светлана —  пример для подражания. Глядя на спортивное тело этой красавицы, сложно поверить, что Светлана воспитывает сына-школьника. 

Фото @svetlanaberestova

О таком прессе, как у Светланы, мечтают многие девушки. Вот что бывает, когда впускаешь фитнес в свою жизнь.

Фото @svetlanaberestova

Милана Южакова

 Некоторые пермяки знают Милану как одну из участниц местной поп-группы «Мандаринки», другие часто видят девушку в роли модели. Тем не менее к нам в список фитоняшек Милана попала не за это.

Фото @milanayuzhakova

Девушка — обладательница рельефной и женственной фигуры. Ее параметры близки к идеальным: 90-60-90.

Фото @milanayuzhakova

Евгения Черкашина

Яркая блондинка Евгения доказывает всем завистникам, что подтянутая фигура достается тяжелым трудом. Чтобы пресс был упругим, а ноги стройными, нужно полюбить спорт и правильное питание. 

Фото из личного архива Евгении Черкашиной

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости