Полицейские ищут пострадавших от банды мошенников

Полицейские ищут пострадавших от действий банды мошенников, которые воровали деньги и драгоценности у пенсионеров.

Сотрудники МВД задержали в Екатеринбурге трех жителей Пермского края, которых подозревают в мошенничестве в отношении пенсионеров. Преступная группа из двух женщин и одного мужчины представлялась пенсионерам сотрудниками газовой службы. Доверчивые пенсионеры пускали грабителей в дом, где они воровали деньги и ценные вещи.

По информации полиции, задержанные могут быть причастны к аналогичным преступлениям, совершенным на территории Перми и Пермского края. 

Сейчас сотрудники уголовного розыска устанавливают возможный круг потерпевших. Поэтому всех, кто пострадал от действий этих злоумышленников, просят позвонить по телефонам: 8 (342) 261-82-29, 8 (342) 246-84-86.

Источник: пресс-служба МВД по Пермскому краю.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Забраться внутрь экрана. Как пермский инженер переквалифицировался в киношника

Алексей всю жизнь мечтал иметь связь с кино. Сначала помогал маме налаживать оборудование в кинозале, потом много лет обустраивал домашние кинотеатры. Но никогда и не думал, что однажды снимется в кино, а потом и вовсе станет колесить по России со съемочными группами

Жители Прикамья стали чаще менять имена и фамилии

За год спрос на эту государственную услугу вырос на 16%

Депутаты назвали районы Перми, где лучше всего убирают снег

На этих улицах быстрее вывозят снег и даже убирают наледь