spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

«Ниссан» вылетел на красный и протаранил два автомобиля

56-летний водитель «Ниссана» вылетел на красный и столкнулся с двумя иномарками. Две пассажирки виновника аварии получили травмы.

ДТП произошло днем 27 января. 56-летний водитель «Ниссана Икс-Трейл» проехал на запрещающий сигнал светофора и протаранил «Джили», которую отбросило на «Ниссан-Альмера».

nra68I11QK4.jpg

В результате аварии пострадал 47-летний пассажир «Джили», а также 70-летняя и 67-летняя пассажирки «Ниссана». Пострадавших с различными травмами госпитализировали.

По факту ДТП проводится проверка, все обстоятельства устанавливаются.

Источник: пресс-служба УГИБДД по Пермскому краю.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми на секунды пропал свет из-за аварийного отключения линии электропередачи

Затем электроснабжение потребителей стало осуществляться в штатном режиме

В Прикамье планируют сделать посадочные площадки для беспилотников

О планах по обустройству трех объектов рассказал на заседании краевого парламента министр промышленности и торговли региона

В Перми в двух районах возникли проблемы на теплосетях

21 января произошел дефект в районе ТЦ «Радуга», 22 января - повреждение тепловой сети в районе дома по Комсомольскому проспекту, 51а

Губернатор Прикамья поручил учредить премию для поддержки инициативной молодежи

Решение глава региона озвучил в рамках подведения итогов 2025 года, который Пермь провела в статусе молодежной столицы