spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

«Ниссан» вылетел на красный и протаранил два автомобиля

56-летний водитель «Ниссана» вылетел на красный и столкнулся с двумя иномарками. Две пассажирки виновника аварии получили травмы.

ДТП произошло днем 27 января. 56-летний водитель «Ниссана Икс-Трейл» проехал на запрещающий сигнал светофора и протаранил «Джили», которую отбросило на «Ниссан-Альмера».

nra68I11QK4.jpg

В результате аварии пострадал 47-летний пассажир «Джили», а также 70-летняя и 67-летняя пассажирки «Ниссана». Пострадавших с различными травмами госпитализировали.

По факту ДТП проводится проверка, все обстоятельства устанавливаются.

Источник: пресс-служба УГИБДД по Пермскому краю.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Стало известно, в каких профессиях пермяки получают самые большие зарплаты без опыта работы

Среднее предложение для новичков в профессии автоэлектрика достигает 150 тысяч рублей в месяц

Пермячка предстанет перед судом за поддельное водительское удостоверение

Девушка купила иностранный документ через интернет и попыталась получить российские права без экзаменов

Оковы, звероящеры и африканское сафари. Рассказываем об уникальностях музеев малых городов Прикамья

Окончание теплого летнего сезона – не повод прекращать путешествовать и открывать для себя Пермский край. Сделать это можно, посещая музеи