spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Из-за коммунальной аварии в Березниках жилой дом покрыт льдом

Жители дома по улице Свердлова в Березниках вместо подъезда вынуждены передвигаться по катку. Из-за потопа льдом покрылся пол, трубы и часть стены.

В доме города Березники подъезд превратился в ледяную пещеру — из-за порыва на коммунальных сетях сюда попала вода. Жильцы пятиэтажного дома по адресу Свердлова, 51 с трудом попадают в свои квартиры.
7poqTI-5ZzI.jpg

27 января Инспекция государственного жилищного надзора по Пермскому краю провела проверку состояния дома. В результате было замечено нарушение течи на трубопроводе, разрушение полового покрытия, частичное отсутствие теплоизоляции на трубопроводе, наличие наледи, сосулей, трещины на стенах. В начале зимы в подъезде лопнула труба. Последствия этого до сих пор не устранены.

Как сообщили корреспонденту «В курсе.ру» жители аварийного строения, сейчас у дома нет управляющей компании.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Губернатор Прикамья озвучил планы формирования нового состава правительства

По его словам, о кардинальных изменениях речь не идет

В Прикамье будет переформатирована работа Совета глав

Основным приоритетом станет эффективное взаимодействие между муниципалитетами и краевыми структурами

Кадровый центр Пермского края устроил на работу каждого второго молодого клиента

Всего в службу занятости с начала года обратились 4 560 жителей в возрасте до 35 лет

В Прикамье новые суда будут называть в честь пермских рек

В планах краевых властей – создание полноценного речного флота