spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

«Амкар» расстался с нападающим Владимиром Камешем

«Амкар» расстался с еще одним игроком: клуб покинул легионер Владимир Камеш, который выступал за молодежный состав команды.

Контракт между клубом и легионером был расторгнут по обоюдному согласию сторон. Нападающий национальной сборной Латвии продолжит карьеру в польском футбольном клубе «Погонь» из города Щецин. 

Владимир Камеш пришел в «Амкар» в 2013 году. В основном составе красно-черных латвийский футболист провел лишь несколько матчей. В нынешнем сезоне игрок выступал за молодежный состав клуба. Всего на счету Камеша 17 игр за пермскую команду в Чемпионате России. Кроме того, он провел 16 матчей в молодёжном первенстве страны, забив четыре мяча, сообщает пресс-служба «Амкара».

Напомним, на днях «Амкар» покинул защитник Томас Фибель. Гваделупо-французский футболист, который выступал за пермский клуб с начала прошлого сезона, перешел в московское «Динамо»

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Из Прикамья в Курск, Белгород и Луганск отправили 6 тонн гуманитарного груза

В его составе необходимые бойцам СВО вещи и техника, а также новогодняя ель и игрушки

Градсовет Перми утвердил концепцию нового спортобъекта в Мотовилихе

Он будет построен в рамках проекта комплексного развития микрорайона Городские горки

Пермский актер снялся в документальном сериале о героях русских сказок

Он уже доступен для просмотра на одной из крупных онлайн-платформ

Жителя Перми осудили на 11 лет за переброс наркотиков в колонию

Суд вынес приговор по делу о сбыте наркотиков в исправительное учреждение