spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В центре Перми «Тойота» врезалась в трамвай и автобус

Утром 10 февраля в центре Перми произошло массовое ДТП: автобус врезался в автомобиль «Тойота», который отбросило на трамвай № 5.

ДТП произошло около 8:15 утра. По уточненной информации, водитель «Тойоты» ехал по улице Борчанинова со стороны Центрального рынка. На перекрестке Борчанинова — Луначарского водитель автобуса не справился с управлением и врезался в «Тойоту», которую отбросило на трамвай № 5. 

В результате аварии «Тойота» получила сильные механические повреждения. У автобуса разбито стекло. В ДТП никто не пострадал, водителю «Тойоты» была оказана разовая медицинская помощь, у пассажирки зафиксировано сотрясение мозга. В 9:07 движение на участке было восстановлено.

Все обстоятельства уточняются.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми два трамвайных маршрута продлят сразу после окончания ремонтных работ

Сроки запуска удлиненных маршрутов №№ 3 и 12 зависят от скорости завершения подрядчиком работ по укладке и замене путей на улицах Карпинского и Чернышевского

Пермячку обвинили в убийстве бывшего сожителя

Трагедия произошла 12 ноября в Индустриальном районе

Пермский режиссер снимет сериал о духах татарской мифологии

Проект «Убыр» победил на московском фестивале экранизаций

В Добрянке назначили нового военкома

Его официально представили коллегам 13 ноября