spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В пермских троллейбусах рекламировали «номера на час»

Партия билетов с рекламой почасовых апартаментов в пермских троллейбусах будет изъята. Горэлектротранс расторг договор с рекламным агентством, распространявшим сообщения сомнительного характера в общественном транспорте.

Корреспондент «В курсе.ру» заметил в одном из троллейбусов Перми билет с рекламой апартаментов. Сообщение, прикрепленное к проездному документу, приглашает заглянуть в почасовую гостиницу. За «счастливый» билет рекламодатели предлагают скидку и бутылку шампанского в подарок.

Пресс-секретарь МУП «Пермгорэлектротранс» Анна Орлова заявила, что договор с рекламодателем расторгнут, и билеты с неэтичной рекламой будут изъяты. «МУП «Пермгорэлектротранс» заключило договор с подрядной организацией на размещение рекламы на билетной продукции. Однако сам макет со специалистами предприятия согласован не был. После поступления в адрес МУП «Пермгорэлектротранс» запросов о корректности рекламного сообщения договор с организацией был расторгнут. Выдача этих билетов будет прекращена, продукция будет изъята», — рассказала г-жа Орлова.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье найден мертвым 23-летний парень, пропавший осенью 2023 года

Он ушел из дома в поселке Мулянка еще 12 октября

Сразу два пермяка попали в лонг-лист Forbes «30 до 30»

Они представляют направления предпринимательства и управления.

В Перми пропала 49-летняя рыжеволосая женщина

Она не выходит на связь с 24 апреля