spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Из-за отключения светофора центр Перми встал в пробке

Утром 13 февраля на перекресте улиц Екатерининской и Островского из-за отключения светофора образовалась огромная пробка.

В квартале, ограниченном улицами Пушкина, Ленина, Клименко и 25 Октября, скорость движения варьируется от 3 до 5 км/час. Ситуацию осложняет авария, которая произошла на перекрестке Екатерининской и Островского.

Начальник дирекции дорожного движения Максим Кис рассказал «В курсе.ру», что утром на место выезжала ремонтная бригада. «В начале девятого утра на место выехала ремонтная бригада. В 9:30 поступило сообщение, что светофор работает. Как сейчас обстоят дела на участке  информации пока нет».

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Дмитрий Махонин посетил новую физико-математическую школу № 146

Глава региона лично пообщался с учениками и услышал мнения о новой школе

В центре Перми начали устанавливать главную новогоднюю елку

Новая 33-метровая ель будет размещена традиционно на эспланаде

Крупные банки повышают ставки по вкладам

На розничный рынок банковских услуг возвращается «время вкладчика»

В пермских ресторанах начали подавать щи-рамен и хамон из бобра

Рестораны запустили спешиалы в честь 20-летия объединения Коми-Пермяцкого автономного округа и Пермской области