spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Причиной ухода ряда игроков «Молота-Прикамья» стали долги по зарплате

Череда поражений пермских хоккеистов, возможно, связана с долгами клуба перед игроками. Всю минувшую неделю в спортивных кругах Перми обсуждали ситуацию в команде, после того как слухи о финансовых затруднениях просочились в местную прессу.

Некоторые издания склонны считать, что кое-кто из спортсменов не готов играть бесплатно, и они в ультимативной форме это преподнесли своим боссам. В пользу этой версии говорит факт расторжения контрактов с защитником Александром Громовым и нападающим Ильнаром Мисхабовым.
Официального подтверждения наличия задолженности клуба «Молот-Прикамье» перед своими игроками, однако, журналисты на сегодняшний день не имеют.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми вновь заработал круглосуточный шатер для обогрева бездомных

Помимо спального места людям предложат горячий обед и баню

Продажу алкоголя в Пермских магазинах сократят на час

Новые правила начнут действовать в 2026 году

В панорамном кафе на пермской набережной откроется кофейня известной сети

Власти Перми подвели итоги аукциона на право размещения общепита в этом здании

В Пермском крае в 2026 году начнет работать программа «Земский тренер»

Ее цель — привлечь молодых и квалифицированных тренеров в малые города и поселки с населением до 50 тысяч человек