spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Причиной ухода ряда игроков «Молота-Прикамья» стали долги по зарплате

Череда поражений пермских хоккеистов, возможно, связана с долгами клуба перед игроками. Всю минувшую неделю в спортивных кругах Перми обсуждали ситуацию в команде, после того как слухи о финансовых затруднениях просочились в местную прессу.

Некоторые издания склонны считать, что кое-кто из спортсменов не готов играть бесплатно, и они в ультимативной форме это преподнесли своим боссам. В пользу этой версии говорит факт расторжения контрактов с защитником Александром Громовым и нападающим Ильнаром Мисхабовым.
Официального подтверждения наличия задолженности клуба «Молот-Прикамье» перед своими игроками, однако, журналисты на сегодняшний день не имеют.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Движение поездов на перегоне Шамары — Кордон восстановлено

После устранения последствий нарушения движения поезда следуют по временной схеме

Стало известно, сколько в среднем пермяки готовы потратить на новогодние подарки

Большинство горожан предпочитают покупать подарки онлайн в декабре и готовы потратить на них около 13 тысяч рублей

В Прикамье упали цены на бензин

Дизельное топливо в регионе, напротив, продолжает дорожать

Единственную гостиницу в Краснокамске купил кунгурский бизнесмен

Торги по продаже объекта «Кама» состоялись, новым владельцем стал индивидуальный предприниматель