spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Причиной ухода ряда игроков «Молота-Прикамья» стали долги по зарплате

Череда поражений пермских хоккеистов, возможно, связана с долгами клуба перед игроками. Всю минувшую неделю в спортивных кругах Перми обсуждали ситуацию в команде, после того как слухи о финансовых затруднениях просочились в местную прессу.

Некоторые издания склонны считать, что кое-кто из спортсменов не готов играть бесплатно, и они в ультимативной форме это преподнесли своим боссам. В пользу этой версии говорит факт расторжения контрактов с защитником Александром Громовым и нападающим Ильнаром Мисхабовым.
Официального подтверждения наличия задолженности клуба «Молот-Прикамье» перед своими игроками, однако, журналисты на сегодняшний день не имеют.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Двух пермяков задержали по подозрению в сбыте крупных партий марихуаны

Это вещество растительного происхождения, а также грибы, содержащие алкалоид, обнаружили в квартире одного из них

В Перми главбух незаконно вывела из оборота страховой фирмы более 90 млн рублей

Участниками преступной схемы помимо нее являлись еще три человека

Средний чек на платные медицинские услуги в Прикамье превысил 4,5 тысяч рублей

Рост за год составил 12 процентов. Эксперты объясняют это повышением операционных издержек и затратами на оплату труда

В Пермском районе переименуют небольшую деревню

После объединения территорий в одном районе оказались две одинаковых деревни