spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Причиной ухода ряда игроков «Молота-Прикамья» стали долги по зарплате

Череда поражений пермских хоккеистов, возможно, связана с долгами клуба перед игроками. Всю минувшую неделю в спортивных кругах Перми обсуждали ситуацию в команде, после того как слухи о финансовых затруднениях просочились в местную прессу.

Некоторые издания склонны считать, что кое-кто из спортсменов не готов играть бесплатно, и они в ультимативной форме это преподнесли своим боссам. В пользу этой версии говорит факт расторжения контрактов с защитником Александром Громовым и нападающим Ильнаром Мисхабовым.
Официального подтверждения наличия задолженности клуба «Молот-Прикамье» перед своими игроками, однако, журналисты на сегодняшний день не имеют.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье простятся с бойцом СВО из Юрлинского округа

Алексей Пикулев награждён медалью «За отвагу»

В поселке Яйва на месяц закрыли антисанитарное кафе

Суд выявил нарушения санитарных требований в предприятии общественного питания

В Пермском крае собрали более трех тонн макулатуры для помощи бойцам СВО

Акция «Бумага в дело» продолжает принимать вторсырье от жителей и организаций

Быть полезным стране. Ветеран СВО из Прикамья рассказал о боях, чесноке и боксе

За плечами уроженца Нытвенского округа Кирилла Сырвачева - опыт службы в нескольких горячих точках мира. После увольнения он организовал подсобное хозяйство по выращиванию чеснока, открыл зал бокса и начал учебу в Пермской сельхозакадемии