spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Причиной ухода ряда игроков «Молота-Прикамья» стали долги по зарплате

Череда поражений пермских хоккеистов, возможно, связана с долгами клуба перед игроками. Всю минувшую неделю в спортивных кругах Перми обсуждали ситуацию в команде, после того как слухи о финансовых затруднениях просочились в местную прессу.

Некоторые издания склонны считать, что кое-кто из спортсменов не готов играть бесплатно, и они в ультимативной форме это преподнесли своим боссам. В пользу этой версии говорит факт расторжения контрактов с защитником Александром Громовым и нападающим Ильнаром Мисхабовым.
Официального подтверждения наличия задолженности клуба «Молот-Прикамье» перед своими игроками, однако, журналисты на сегодняшний день не имеют.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Стало известно, в каких профессиях пермяки получают самые большие зарплаты без опыта работы

Среднее предложение для новичков в профессии автоэлектрика достигает 150 тысяч рублей в месяц

Пермячка предстанет перед судом за поддельное водительское удостоверение

Девушка купила иностранный документ через интернет и попыталась получить российские права без экзаменов

Оковы, звероящеры и африканское сафари. Рассказываем об уникальностях музеев малых городов Прикамья

Окончание теплого летнего сезона – не повод прекращать путешествовать и открывать для себя Пермский край. Сделать это можно, посещая музеи