spot_img

В Березниках накануне Масленицы мужчина умер, подавившись блином

Гастрономическое происшествие случилось в Березниках — 49-летний мужчина при поедании блинов подавился и задохнулся.

Как удалось выяснить «В курсе.ру», трагедия случилась в минувшую субботу, 14 февраля, в одном из домов по улице Ломоносова в Березниках. Вечером, дождавшись, когда супруга вернется с работы, Николай С. попросил ее приготовить на ужин блины. Дождавшись, когда на тарелке скопится достаточная стопка блинов, мужчина приступил к трапезе. В это время его жена ушла в комнату. Вскоре она услышала на кухне шум. Прибежав, женщина увидела, что ее муж лежит на полу и бьется в судорогах, а во рту у него торчит блин.

Не зная, что делать, женщина побежала за помощью к соседям. Когда она вернулась в дом, супруг уже был мертв.

В заключении судмедэкспертов говорится, что гибель мужчины наступила из-за удушения, вызванного перекрытием входа в гортань пережеванной пищей. По сведениям «В курсе.ру», сейчас следственный отдел СКР по городу Березники проводит проверку.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Пермском округе ввели реверсивное движение на мосту через реку Луговая

Временные меры приняты из-за обнаруженных дефектов сооружения

Стали известны зарплаты осужденных в пермских тюрьмах

ГУФСИН раскрыло данные о доходах лиц, отбывающих наказание без изоляции от общества

Зампред правительства РФ Дмитрий Чернышенко посетил Пермский край. Подробности рабочего визита

Дмитрий Чернышенко обсудил с губернатором Прикамья развитие региона, оценил образовательную структуру и поздравил пермяков с Днем молодежи

Охота на дошкольников. Пермяки массово жалуются на «покатушников»

Разбираемся, кто и как регулирует катание на лошадях и пони в краевой столице