spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье мужчина погиб под гусеницами трактора

В Частинском районе Пермского края мужчина попал под гусеницы трактора. От полученных травм пострадавший погиб на месте.

Трагедия произошла в конце февраля. В лесу, рядом с селом Ножовка Частинского района, 22-летний тракторист катал своего знакомого на капоте трактора. В какой-то момент мужчина не удержался на капоте и упал под колеса движущейся машины. В результате происшествия мужчина погиб на месте от полученных травм.

Сейчас следователи СУ СУР по Пермскому краю проводят проверку всех обстоятельств произошедшегно.

Источник: пресс-служба СУ СКР по Пермскому краю.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Губернатор Пермского края оценил новые мосты и дом для детей-сирот в Верещагинском округе

Дмитрий Махонин проверил ход работ по нацпроекту и обсудил с главой округа вопросы здравоохранения и поддержки участников СВО

Пермяк осужден за аферу с мнимой взяткой для осужденного предпринимателя

Мужчина и его сообщник пытались похитить миллион рублей у знакомого, отбывающего наказание в колонии

В Прикамье продолжается прием заявок на конкурс «Лидеры России»

Прием заявок на участие в новом сезоне проекта продлится до конца декабря 2025 года

Жителя Пермского округа будут судить за убийство двух человек

Следствие установило, что мужчина сначала нанес травму отцу бывшей сожительницы, а затем убил его и его мать