spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Жители Краснокамска предложили поменять название города на Путин

Жителям Краснокамска предложили проголосовать за переименование города в Путин. Сбор подписей в поддержку этой идеи начался 25 февраля.

Петиция опубликована на сайте «Российская общественная инициатива». Авторы предлагают «увековечить имя президента, который много сделал для страны и для города в частности».

В инициативе говорится, что переименование города поможет поднять его имидж и «обеспечить процветание». «Власти просто обязаны будут решить проблемы с чистой водой, дорогами, парками, детскими садами, инфраструктурой и прочими насущными проблемами. Ведь, например, лозунг «Дайте Путину чистую воду!» вообще будет звучать из разряда мировых сенсаций. Сразу появится туристический спрос в город с таким именем. Думаю, выигрыш очевиден», — говорится в тексте петиции.

На данный момент за инициативу проголосовало всего шесть человек. По данным опроса «Эха Перми», против переименования города высказались 81% слушателей. Корреспондент «В курсе.ру» представил, как будут выглядеть популярные поисковые запросы в случае принятия такого решения. 

в путине нашелся.jpg

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости