spot_img

Антон Удальёв о строительстве пряничного домика

Лидер пермских антимонопольщиков Антон Удальёв рассказал «В курсе.ру» трогательную историю строительства  пряничного домика вместе с сыном.

Антон Удальёв, руководитель УФАС России по Пермскому краю:

— Моего сына в садике попросили сделать домик мечты. Поскольку мы с ним сладкоежки, то сразу родилась идея сделать дом из конфет, правда в процессе работы добавились и другие лакомства.

IMG_0035.JPG

На само строительство ушло трое суток. В итоге понадобилась целая корзина сладостей, хотя половина из них была съедена в ходе строительства. Самым тяжёлым оказалось сделать каркас и крышу. Все сладости приклеены к каркасу на варёную сгущёнку. 

IMG_0041.JPG

В центре домика находится мишка Барни — это любимое лакомство моего сына. Единственный раз сделал исключение и позволил выставить его на несколько дней в буфете в детском саду. В таком виде домик держится уже два месяца.

Подробнее о других любимых вещах Антона Удальёва читайте в свежем номере газеты «Пермская трибуна».

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Режим беспилотной опасности в Прикамье продлился почти три часа

Его объявляли в одиннадцатом часу вечера шестого июля

В Прикамье вновь объявили режим «Беспилотной опасности»

Это связано с фиксацией инцидентов с участием БПЛА в соседних регионах

В Прикамье по факту гибели подростка в реке Сылве возбудят уголовное дело

Происшествие случилось год назад в Кунгурском округе