spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Антон Удальёв о строительстве пряничного домика

Лидер пермских антимонопольщиков Антон Удальёв рассказал «В курсе.ру» трогательную историю строительства  пряничного домика вместе с сыном.

Антон Удальёв, руководитель УФАС России по Пермскому краю:

— Моего сына в садике попросили сделать домик мечты. Поскольку мы с ним сладкоежки, то сразу родилась идея сделать дом из конфет, правда в процессе работы добавились и другие лакомства.

IMG_0035.JPG

На само строительство ушло трое суток. В итоге понадобилась целая корзина сладостей, хотя половина из них была съедена в ходе строительства. Самым тяжёлым оказалось сделать каркас и крышу. Все сладости приклеены к каркасу на варёную сгущёнку. 

IMG_0041.JPG

В центре домика находится мишка Барни — это любимое лакомство моего сына. Единственный раз сделал исключение и позволил выставить его на несколько дней в буфете в детском саду. В таком виде домик держится уже два месяца.

Подробнее о других любимых вещах Антона Удальёва читайте в свежем номере газеты «Пермская трибуна».

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье ожидается самая холодная ночь июля

За счет поступления Скандинавского антициклона температура опустится до +3 градусов

В августе в Прикамье завершат ремонт одного из крупных ледовых дворцов

На данный момент завершены работы на лицевой части фасада, ведется обновление входной группы

В Прикамье ушел из жизни основатель боксерского движения Березников

С 1970-го года мастер спорта начал передавать свой опыт молодым спортсменам

«Уралкалий» стал победителем Всероссийской премии «Экспортер года-2025» среди предприятий ПФО

На конкурсе оценивали вклад в развитие экспортной деятельности, расширение географии поставок и укрепление позиций российских компаний на международных рынках