spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми соберутся более 40 дизайнеров со всей России

7 и 8 марта в Перми состоится «Весенний Red Market» — уникальная творческая площадка, во время работы которой все желающие смогут приобрести вещи ручной работы, поучаствовать в мастер-классах и пообщаться с дизайнерами тет-а-тет.

На этот раз «праздник дизайна» состоится в ТЦ «Искра» по адресу ул. Макаренко, 31. Организаторы обещают порадовать собравшихся ярким весенним оформлением и создать на Red Market традиционную атмосферу.

Именно по этому адресу в течение двух дней можно будет найти единомышленников и интересных собеседников, принять участие в разнообразных мастер-классах, попробовать вкусную авторскую еду, а также послушать приятную музыку.

Все это будет сопровождаться выставкой-продажей от лучших молодых дизайнеров, которые выставляются впервые. Этот факт добавляет мероприятию особой интриги: ведь у каждого посетителя появляется шанс отыскать среди всего этого разнообразия что-то свое, уникальное и совершенно новое.

Кроме того, нынешний  Red Market пополнится и интерьерными вещами — авторской мебелью и антикварными вещицами. На площадке будет также работать и beauty-зона, зона кафе, lounge-zone, детский уголок и многое другое.

«Весенний Red Мarket» — юбилейный, нам один год! И это уже шестой по счету маркет. Сейчас у нас более 40 участников из Перми, Ижевска, Казани, Самары и Екатеринбурга. Программа очень разнообразна: у нас будут и уроки сальсы, и мастер-класс по варке глинтвейна, воркшоп по фото и стилю, воркшоп по испанскому языку и испанской кухне, а также масса других сюрпризов, — рассказывает одна из организаторов и идейных вдохновителей Red Мarket Александра Букрина.

Для прогулки по маркету необходимо приобрести билет, который будет действовать два дня: взрослый — 100 рублей; студенческий — 50 рублей, дети и пенсионеры — бесплатно.

 

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости