spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Ольга Ковтун приступает к знакомству с территориями

Новый вице-премьер краевого правительства Ольга Ковтун, курирующая здравоохранение и социальный блок, приступает к знакомству с подведомственными учреждения в территориях. Как стало известно «В курсе.ру», в среду, 4 марта она посетит Березники.

В ходе поездки Ольга Ковтун посетит родильный дом, городскую больницу № 1, реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями, социальный центр адаптации для женщин, а также проведет совещание по вопросам развития здравоохранения в городе. Подчиненные ей министры здравоохранения Анастасия Крутень и министр социального развития Татьяна Абдуллина проведут прием населения по личным вопросам. По сведениям «В курсе.ру», выезд организован по инициативе первого вице-спикера Законодательного собрания Игоря Папкова.

Напомним, Ольга Ковтун была назначена на пост заместителя председателя правительства после того, как с занимаемой должности была уволена Надежда Кочурова. Ее полномочия были распределены между госпожой Ковтун и Ириной Ивенских, ранее занимавшей должность директора гимназии 10. Теперь она курирует деятельность региональных министерств образования, культуры и спорта. Ольга Ковтун же ранее была главным специалистом-педиатром Уральского федерального округа.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми издали книгу об особо охраняемых природных территориях города

Ее можно будет найти в библиотеках и в электронном варианте

Пермяк упал на нож и обвинил подругу в нападении на себя

Теперь мужчину будут судить за заведомо ложный донос

Хор ветеранов «ПМУ» АО «ОХК «Уралхим» стал победителем фестиваля «Ровесники времени»

Праздничный гала-концерт состоялся в Пермском доме народного творчества «Губерния»