spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Задержанные из-за тумана самолеты вылетели из Перми спустя четыре часа

Задержанные утром 4 марта из-за тумана рейсы Пермь — Москва вылетели из пермского аэропорта. Рейс авиакомпании S7 вылетел в 11:20 по местному времени, самолет «Аэрофлота» отправился в 12:00. Итоговое время задержки самолетов составило около четырех часов.

Как сообщила «В курсе.ру» пресс-секретарь аэропорта Юлия Отраднова, сейчас ситуация нормализовалась, туман исчезает. «Рейсы из Кирова, Уфы, Казани, Екатеринбурга и Нижнего Новгорода, вылет которых в Пермь был задержан из-за погодных условий, уже находятся в воздухе. Их вылет из Перми немного задержится в связи с обслуживанием и заправкой самолётов. Другие рейсы задержаны не будут».

Напомним, утром 4 марта из-за сильного тумана были задержаны рейсы Пермь — Москва авиакомпаний S7 и «Аэрофлот», которые должны были вылететь в 7:25 и 7:55 соответственно. Около двухсот человек ждали вылета почти четре часа.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Из-за коммунальной аварии в микрорайоне Парковый в трех районах Перми снижено давление воды

Аварийные бригады проводят работы, несколько домов остались без водоснабжения

Пермячка отсудила 50 тысяч рублей у мужчины за надпись на машине и травлю в соцсетях

Решение было принято по иску о защите чести, достоинства и деловой репутации

В Пермском крае морозы опустились ниже -30 градусов

Ночное похолодание сменилось потеплением, но в середине недели ожидается новый, более сильный морозный период

Более 45 домов в Мотовилихинском районе Перми остались без воды

Ремонт на улице КИМ стал причиной масштабного отключения водоснабжения