spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Баскетболист «Пармы» Максим Дыбовский признан MVP тура Суперлиги

Баскетболисты пермского клуба «Парма» Максим Дыбовский и Сергей Чернов вошли в пятерку лучших игроков тура в Суперлиге по версии авторитетного портала Eurobasket.

Максим Дыбовский, сделав «дабл-дабл» (15 очков + 11 подборов) в матче против «АлтайБаскета» (87:71), признан MVP (самым ценным игроком) прошедшего тура в суперлиге. Сергей Чернов с результатом (21 очко + 2 подбора) стал пятым в десятке лучших игроков, сообщает пресс-служба «Пармы».

Напомним, пермский баскетбольный клуб «Парма» 1 марта уверенно обыграл барнаульский «АлтайБаскет» со счетом 87:71. В настоящее время пермяки с 41 очком в активе занимают первую позицию в таблице регулярного чемпионата Российской баскетбольной суперлиги, опережая на три очка ближайшего преследователя — БК «Новосибирск».

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермяки и гости города могут узнать историю долины Егошихи с помощью аудиогида

В Перми продолжается реализация нового проекта «Путь воды»

В Прикамье пропал молодой парень, нуждающийся в медицинской помощи

19-летний житель Чусового уехал из дома 16 сентября и с тех пор его местонахождение неизвестно

На пермском вокзале задержали нижегородца, которого разыскивала ГУФСИН

Мужчина вовремя не приехал в колонию поселения для отбывания положенного срока наказания за кражу

Спикер Валерий Сухих подчеркнул важность поддержки молодых предпринимателей Прикамья

Сегодня регион занимает третье место в России по числу молодых предпринимателей. Более 40 процентов представителей малого бизнеса, а также самозанятых – это молодежь