spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Пермском крае заживо сгорел мужчина

Пожар, унесший жизнь 55-летнего мужчины, произошёл рано утром 9 марта в Добрянском районе. Вызванные на место огнеборцы приехали всего через 7 минут, но спасти дом вместе с надворными постройками было уже невозможно. Все 102 кв. м жилья полностью были охвачены огнём.

Пожар тушили почти час, после чего спасатели обнаружили в доме 55-летнего мужчину без признаков жизни. Как рассказали соседи погибшего, он был очень отзывчив и всегда помогал односельчанам в хозяйственных работах. Однако он также злоупотреблял спиртными напитками и часто курил в постели. Соседи подтвердили, что за последние три года им неоднократно приходилось тушить его загоревшуюся кровать.

Предварительной причиной пожара названа неосторожность при курении. Проверка по факту возгорания продолжается.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермское радио Sputnik получило премию «Радиомания» в номинации «Прогресс года»

Оно было признано самой быстрорастущей по объему аудитории радиостанцией в России на основании данных компании Mediascope за период октябрь 2024-сентябрь 2025 года

В Прикамье на 50% выросли продажи искусственных елок и светодиодных фигур

В целом оборот новогодних товаров с начала года увеличился почти на четверть

Стоимость проезда в прикамских электричках повысится с 2026 года

Тарифы вырастут на городских и междугородних маршрутах

Из пермского торгового центра эвакуировали 300 человек

Пригорание пищи на фуд-корте стало причиной сработавшей сигнализации