spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Накануне матча с «Торпедо» Пеев дал откровенное интервью

Накануне сегодняшнего поединка с московским «Торпедо» полузащитник «Амкара» Георги Пеев поделился мнением о перспективах пермяков в нынешнем сезоне.

«Зимние сборы, как говорится, прошли на ура. Все тренировались с отличным настроением. Мы смогли достичь хороших результатов в контрольных матчах. Понятно, что мы не набирали очки, но все равно важно выигрывать на сборах. Игра, которую мы показывали, дает надежду, что мы выступим хорошо в чемпионате и спасем команду от вылета.

Наш тренер Гаджи Гаджиев — отличный психолог. Он вернул настроение команде. У нас собраны футболисты хорошего уровня. Я уверен, что весной не дойдет до стыковых игр. Уверен, что «Амкар» останется в Премьер-лиге. Думаю, что все в нашей команде в этом уверены. Если у кого-то есть капелька сомнения, то он не должен играть в «Амкаре».

Первые три матча второй части чемпионата самые важные, потому что мы играем с соперниками, которые находятся рядом с нами в турнирной таблице. Как говорится, это будут матчи за шесть очков. Если нам удастся одержать победы, то они добавят уверенности команде, и мы будем играть лучше с каждым матчем. Команда должна играть так, как она умеет. Нужно бороться за каждый мяч, потому что мы сильны своим коллективом, а не индивидуальными действиями. Если мы будем выигрывать каждый эпизод, то будем выигрывать и матчи.

Мы не топ-клуб, чтобы мы могли в какой-то момент расслабиться, но все равно забить гол за счет класса. Нам надо использовать любой момент, который перед нами откроется. А мы, я думаю, это умеем. Может быть, мы не создаем много голевых моментов, но забиваем», — сказал в интервью Sports.ru Георги Пеев.

Матч «Амкар» — «Торпедо» начнется в 15:00 на стадионе «Звезда». Все на футбол!

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми столкнулись две легковушки и автобус

В ДТП пострадали водитель легковушки и пассажир 2005 года рождения

На территории СВО погиб гранатометчик из Кизела

Федора Щукина посмертно наградили Орденом Мужества