spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Второй коллектор, обвиняемый в убийстве пермяка, пойдет под суд

За убийство молодого пермяка под суд пойдет второй коллектор — Артем Ефимов. Уголовное дело в отношении него передано в суд.

Напомним,  в конце сентября 2014 год Никита Пальянов с другом были зверски избиты двумя коллекторами на улице Мильчакова. Сотрудник отдела взысканий компании «Dam Dеньги» Артём Ефимов по телефону договорился о встрече с должником Андреем Черных. На встречу с коллекторами Андрей позвал своего друга Никиту Пальянова. Коллекторы избили молодых людей. Никита Пальянов с закрытой травмой черепа был госпитализирован в МСЧ № 9, где, не выходя из комы, скончался. У погибшего осталась жена и полуторагодовалая дочь.

Никита с дочкой в зоопарке.jpg

12 января судья Свердловского райсуда Перми Любовь Лядова приговорила к 10 годам колонии строгого режима Сергея Янушевича, коллектора  фирмы «Dam Dеньги». Обвинение было построено на признательных показаниях мужчины. Он заявил, что нанес первый удар Никите Пальянову, в результате которого тот упал и потерял сознание. 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми при пожаре в металлическом ангаре погиб человек

ЧП произошло поздним вечером 24 января

В Перми на Фестивале зимнего спорта определили лучших сноубордистов-джибберов региона

В краевой столице впервые прошли всероссийские соревнования по сноуборду в дисциплине слоуп-стайл «Морозильник»

МЧС Прикамья: в ближайшие двое суток в крае продолжатся аномально сильные морозы

Среднесуточная температура воздуха будет ниже климатической нормы на семь и более градусов

На новый спортивный комплекс в Соликамске выделили почти 840 млн рублей

Начало строительства запланировано на лето 2027 года