Один человек погиб, четверо ранены в ДТП под Кунгуром

Накануне под Кунгуром произошло ДТП с многочисленными жертвами. Рано утром 10 марта на трассе Кунгур — Ашап 64-летний водитель «девятки» не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где в лобовую столкнулся с «пятнадцатой».

От удара оба автомобиля получили серьезные механические повреждения. 40-летняя пассажирка «девятки» от полученных травм скончалась на месте. Еще четыре человека, водители автомобилей, а также пассажиры «пятнадцатой», мужчины 18 и 19 лет, получили травмы различной степени тяжести. Все пострадавшие госпитализированы в Центральную больницу Кунгура.

В настоящее время по данному факту проводится проверка, сотрудники ГИБДД выясняют все обстоятельства происшедшего.

Источник: пресс-служба краевого УГИБДД.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

«Мы будем вечно помнить». Губернатор Пермского края поздравил жителей с 80-летием Великой Победы

В своей речи руководитель призвал помнить подвиг наших дедов и передавать их опыт следующим поколениям

Руководители силовых ведомств Пермского края прочли стихотворение в память о героях войны

Специалисты выбрали произведение Александра Твардовского «В тот день, когда окончилась война»

Пермские синоптики рассказали, какая погода будет 9 мая

Они прогнозируют, что в День Победы температура воздуха будет не выше девяти градусов

В Пермском крае появится единая база героев СВО

В ней будет собрана краткая информация о бойцах, а также врачах, волонтерах, священнослужителях и работниках военной промышленности, активно помогающих участникам СВО