spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Неадекватный пермяк играл на дороге в спецагента

Пермяки сняли на видео, как в разгар дня на улицах Островского и Революции, около гипермаркета «Семья», молодой темноволосый мужчина в деловом костюме странно передвигался посередине проезжей части.

На улице шёл снег, но неадекватный пермяк был одет лишь в серый деловой костюм и туфли с тонкой подошвой. Он стремительно ходил взад-вперёд в потоке машин, то и дело приседая и размахивая руками. На видео можно различить, что в руках у мужчины находилось портмоне с документами, которые он зачем-то демонстрировал проезжающим водителям и пешеходам. Он также пытался общаться с водителями авто, стоящими на светофоре, и тормозил движущиеся машины.

После того как черный Volkswagen чуть не сбил странного суетливого пешехода, он присел, а затем покинул проезжую часть.

Как отметил автор видео, происходящее напоминало пародию на агентов ФСБ и то, как они двигаются в фильмах. В комментариях предположили, что мужчина находился под воздействием «спайса» или это обострение накануне пятницы 13-го.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье простятся с бойцом СВО из Юрлинского округа

Алексей Пикулев награждён медалью «За отвагу»

В поселке Яйва на месяц закрыли антисанитарное кафе

Суд выявил нарушения санитарных требований в предприятии общественного питания

В Пермском крае собрали более трех тонн макулатуры для помощи бойцам СВО

Акция «Бумага в дело» продолжает принимать вторсырье от жителей и организаций

Быть полезным стране. Ветеран СВО из Прикамья рассказал о боях, чесноке и боксе

За плечами уроженца Нытвенского округа Кирилла Сырвачева - опыт службы в нескольких горячих точках мира. После увольнения он организовал подсобное хозяйство по выращиванию чеснока, открыл зал бокса и начал учебу в Пермской сельхозакадемии