spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми для помощи больным детям пройдет распродажа

«Большая гаражная распродажа» — это торговая площадка, где покупатели смогут приобрести дизайнерскую одежду, обувь, аксессуары по демократичным ценам. Мероприятие пройдет с 19 по 22 марта в бизнес-центре «Грин Плаза» (г. Пермь, ул. Куйбышева, 95б).

К участию в распродаже приглашаются лучшие пермские бутики одежды, обуви и аксессуаров сегмента «люкс», пермские дизайнеры одежды, заявившие о своем творчестве на российских и мировых подиумах. Магазины InWear Matinique, Andre ARTA, PERMFASHION, Euforia, SERGINNETTI, Camminare и многие другие продадут остатки товаров из прошлых коллекций по установленным низким ценам.

Также в БГР работает отдел, который представляет одежду, аксессуары от медийных персон края. Все личные вещи сдаются на благотворительную распродажу в хорошем состоянии безвозмездно, а средства от продажи целиком идут на благотворительность. Вещи для благотворительного отдела принимаются в фонде «Берегиня» (ТОС «Стахановец», ул. Стахановская, 18) до 17 марта.

Часть вырученных средств пойдет на благотворительность. В этом году организаторы собирают средства для Софьи Макаровой, 12 лет, у которой эмбриональная рабдомиосаркома малого таза с распространением в большой таз, а также на пятилетних Ксению Соловей и Алису Оверину.

Макарова Софья.jpg 

Софья Макарова

Дополнительную информацию о помощи девочкам вы можете узнать на официальной страничке мероприятия — vk.com/garajsale.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми закрыли 95 из 114 табачных павильонов

Специалисты районных администраций регулярно проводят рейды по выявлению нарушителей

Пермское отделение партии «НОВЫЕ ЛЮДИ» особое внимание уделяет содержанию многоквартирных домов

На заседании фракции обсудили состояние жилищного фонда Пермского края и качество управления многоквартирными домами