spot_imgspot_imgspot_img

В Екатеринбурге обещают не допустить беспорядков на «уральском дерби»

Несмотря на то, что игра «Амкара» и «Урала» пройдет в крытом манеже, организаторы матча обещают не допустить столкновений между враждующими фанатами этих команд.

«У болельщиков «Амкара» будет обособленный сектор с отдельным входом, со своими туалетами и кафе. В нашем манеже все оборудовано в соответствии с требованиями РФС, пересекаться фанаты команд не будут», «Урал» сообщил «В курсе.ру» пресс-атташе ФК «Урал» Никита Медведевских.

21 марта полиция Екатеринбурга перейдет на условленный режим работы. Безопасность на «уральском дерби» будут обеспечивать около 300 сотрудников правоохранительных органов, сообщили «В кусре.ру» в екатеринбургской полиции. Для фанатов «Амкара» будет забронировано 320 мест. Всего на матче будет присутствовать около 3 тысяч болельщиков.

Напомним, матч «Амкар» — «Урал» пройдет 21 марта в спортивном манеже «Урал» в Екатеринбурге. Начало игры назначено на 14:00. В настоящий момент в Чемпионате РФПЛ команды имеют по 14 очков.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В пермской школе отменили приказ о переводе учеников на дистант из-за угрозы терроризма

В образовательном учреждении провели проверку и усилили контроль за пропускным режимом

В Перми уроженку Азербайджана осудили за контрабанду 4 миллионов рублей

Деньги у нее обнаружили сотрудники таможни во время выборочного контроля

В Перми на строительство начальной школы в районе ДКЖ выделили 1,3 млрд рублей

На данный момент объявлен конкурс по выбору подрядчика, который сделает проектирование объекта