spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Чем грозит зачатие в момент затмения Солнца

Если вы собираетесь родить запланированного ребенка, то выберите момент для зачатия, когда не происходит ни лунного, ни солнечного затмения. Хотя эти явления редкие, но волей злого рока это может случиться.


Человек, зачатый в момент затмения, будет иметь фатальный гороскоп. Это значит, что в его жизни будет мало свободы выбора и многое будет предопределено. Многие, мало знакомые с астрологией, усмехнутся, не видя никакой связи с жизнью. Но поверьте, что это так. Почему это происходит, науке неизвестно. Возможно, астрологическое влияние светил на человека связано с ещё неизвестной геометрией вселенной. Но опыт астрологов, наблюдающих за жизнью людей, говорит, что это именно так.


Астролог похож на хирурга. Как и хирург, тренирующийся делать операции на мертвых людях, астролог тренируется, составляя гороскопы умерших людей. Жизнь этих людей известна, и астролог может сравнить свои показания с реальными событиями жизни. Так вот, жизнь всех людей, рожденных или зачатых во время затмений, носила фатальный характер.


Фатальные затмения повторяются каждые 18 лет и 10-11 дней. И чтобы пережить второе фатальное затмение, нужно такому человеку постараться. Через равные промежутки времени затмения будут повторяться, и каждое из них будет испытанием, несущим болезнь, а может, и смерть. Поэтому лучше немного подстраховаться на самом начальном этапе. (vhoroscope.ru)

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Пермском политехе может смениться ректор

Вуз ждет подтверждения от Минобрнауки РФ.

Тренер Тарасова назвала пару пермского фигуриста Галлямова и Мишиной лучшими в стране

Дуэт уже является чемпионами России и представлял страну на Олимпийских играх.

В Перми участились случаи ДТП с пешеходами

Среди жертв есть дети и даже погибшие.

В Перми снимают шоу «Четыре свадьбы» для телеканала «Пятница»

Герои передачи - молодожены Кирилл и Настя - сыграли свадьбу в "Замке в Долине"