spot_imgspot_imgspot_img

В Кизеле десятилетний мальчик задохнулся в сугробе

В Пермском крае следователи выясняют обстоятельства гибели десятилетнего мальчика. Ребенка нашли без признаков жизни в куче снега. По предварительной версии, мальчик задохнулся. 

Трагедия произошла в минувшие выходные в Кизеле. Двое мальчишек играли во дворе. Один из них забрался в снежную пещеру, которая образовалась в растаявшем сугробе у теплотрассы. В этот момент снежный массив обвалился, мальчик не смог выбраться. 

— По данному факту Губахинским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Пермскому краю проводится доследственная проверка, сообщили в СУ СКР по Пермскому краю. — По предварительным данным, смерть десятилетнего ребенка наступила от асфиксии. В настоящее время проводятся необходимые проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств гибели ребенка, назначена и проводится судебно-медицинская экспертиза. В ходе проведения проверки следствием будет дана юридическая оценка действиям сотрудников организации, обслуживающей данный участок теплотрассы. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.       

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми завершается демонтаж путепровода на шоссе Космонавтов

Работы над железной дорогой ведутся только в «технологические окна»

Жительница Хакасии устроила дебош в поезде и была снята с рейса в Перми

Транспортные полицейские привлекли женщину к ответственности за пьяное хулиганство

Бывший глава Перми нарастил влияние в компании по производству тортов

Аркадий Каменев увеличил участие в ООО «Кондитерская Карамель» до 47,5 процента и анонсировал открытие новых магазинов

Дмитрий Махонин поздравил Пермскую филармонию с 90-летием

Глава региона вручил награды деятелям культуры Прикамья