spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермяков приглашают принять участие в фестивале совриска

В Перми стартовал прием заявок на участие в седьмом пермском мультижанровом фестивале современного искусства «Живая Пермь», который пройдет в парке Горького с 8 по 14 июня.

«Живая Пермь» пройдет в Перми в седьмой раз. В этом году фестиваль остался включен в событийную канву «Белых ночей», превратившихся в «Пермский калейдоскоп», а потому обрел прописку в пермском парке отдыха имени Горького.

Традиционно праздник творчества и пермского колорита проводится в нескольких направлениях: музыка, театр, арт, литература и неформат. Принять участие в фестивале может каждый: для этого необходимо описать свою творческую идею в заявке и отправить на e.chekmeneva@permkult.ru

Уточняется, что победители не получат средства на реализацию своих идей, однако будут обеспечены всеми необходимыми ресурсами: организатор создает условия для участия в фестивале в рамках достигнутых договоренностей, в том числе при необходимости осуществляет дополнительное техническое оснащение площадки, трансфер участников фестиваля до площадки показа проекта и обратно, одноразовое питание в день представления проекта, а также выплату гонораров.

Прием заявок продлится до 31 марта, а уже 10 апреля будут оглашены результаты. Жители города смогут познакомиться с проектами в течение нескольких дней фестиваля в июне.

За шесть лет существования фестиваля «Живая Пермь» было проведено более 1500 мероприятий с 25 000 участников и 700 000 благодарных зрителей. Каждый год фестиваль «Живая Пермь» зажигает новые звезды, открывает новые таланты, ищет новые креативные идеи, представляет уже готовые, яркие пермские проекты. 

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В конце апреля в Пермском крае выпал снег

Жители региона делятся фото и видео.

Пермские оборонные заводы получат 17 млн рублей на обучение кадров

Деньги пойдут на обучение соискателей и уже действующих сотрудников

В Березниках презентовали проект благоустройства «Усолье Строгановское»

Проект нового пространства будет реализован на средства всех уровней бюджета и компании «Уралкалий»

В Перми начали сносить аварийный дом по Циолковского, 17

Ранее в отношении дома был введен режим ЧС