spot_imgspot_imgspot_img

В Перми полицейские намерены вернуть вытрезвители

Начальник Управления МВД России по городу Перми Андрей Усов в ходе своего выступления перед депутатами Пермской городской думы заявил о необходимости вернуть городские вытрезвители.



«Как показывает практика, приказы о доставлении граждан в состоянии алкогольного опьянения в больницы в полной мере исполнять не получается. Мы обратились к городской администрации с просьбой рассмотреть вопрос о возвращении районных вытрезвителей», — рассказал полковник Усов. По словам полицейского, помещения для размещения вытрезвителей в Свердловском, Кировском и Орджоникидзевском районах могут быть определены уже в этом году.



Напомним, к 2012 году практически во всех регионах России не осталось медицинских вытрезвителей, теперь нетрезвых граждан полицейские доставляют в больницы.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми на улице Геологов иномарка сбила пенсионера

Он переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу

В Перми женщина проникла в квартиру с целью кражи, напугав живущую там девочку

Она проследила путь ребенка от школы и настойчиво звонила в дверь, пока ей не открыли

Пермский метеоролог Андрей Шихов рассказал, каким будет половодье в регионе

Несмотря на обильные снегопады, подъем уровня воды в целом прогнозируется в пределах нормы