spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В пермском «Прогнозе» сотрудникам не выплатили зарплату

По словам сотрудников ЗАО «Прогноз», им выплатили лишь половину оклада за февраль. Оставшуюся часть оклада обещают выплатить до конца марта, о премиях речи не идет.

В ЗАО «Прогноз» информацию о задержках заработной платы не подтверждают и не опровергают. «Сейчас у всех компаний очень тяжелая ситуация», » говорят в пресс-службе, отказываясь от комментариев по зарплате.

ЗАО «Прогноз» — крупнейшая IT-компания в Пермском крае с представительствами в Москве, Астане, Минске, Брюсселе, Пекине, Вашингтоне и Ванкувере. Сегодня штат компании насчитывает более 1500 человек. Специалисты «Прогноза» разрабатывают информационно-аналитические системы и веб-порталы для органов власти России и крупнейших корпораций.

В прошлом году из компании уволились 150 человек вслед за заместителем генерального директора Андреем Селяниным, который планировал создать новую компанию.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Москве состоится фестиваль коми-пермяцкой культуры

Третий этап культурного проекта пройдет в столице с 5 по 9 ноября

В Перми полицейский обвиняется в ДТП со смертельным исходом

Сотрудник УМВД скрылся с места аварии, в которой погибли два человека

Пермская инклюзивная школа стала лучшей в России

Школа №18 получила награды в двух номинациях Всероссийского конкурса

На СВО погиб водитель-электрик из Прикамья

В Косинском округе простятся с военнослужащим Евгением Ковыляевым