spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Правительство Пермского края закупает флешки с защитой от шпионов

Поставка 40 USB флеш-носителей, прошедших специальную проверку на соответствие требованиям безопасности информации, анонсирована на сайте Госзакупок.

Флешки должны соответствовать требованиям Государственной техкомиссии России от 1997 г. У поставщика должна быть в наличии лицензия ФСБ России на осуществление работ, связанных с использованием сведений, составляющих государственную тайну.

Защищенные флешки должны быть поставлены в аппарат правительства в течение месяца.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми на секунды пропал свет из-за аварийного отключения линии электропередачи

Затем электроснабжение потребителей стало осуществляться в штатном режиме

В Прикамье планируют сделать посадочные площадки для беспилотников

О планах по обустройству трех объектов рассказал на заседании краевого парламента министр промышленности и торговли региона

В Перми в двух районах возникли проблемы на теплосетях

21 января произошел дефект в районе ТЦ «Радуга», 22 января - повреждение тепловой сети в районе дома по Комсомольскому проспекту, 51а

Губернатор Прикамья поручил учредить премию для поддержки инициативной молодежи

Решение глава региона озвучил в рамках подведения итогов 2025 года, который Пермь провела в статусе молодежной столицы