spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми загорелась пассажирская «Газель»

В Мотовилихинском районе Перми загорелась пассажирская «Газель», стоящая на обочине. В момент происшествия в салоне находилось несколько человек. До приезда спасателей им удалось самостоятельно эвакуироваться. Автомобиль выгорел полностью.

Установлено, что водитель «Газели» занимался извозом по найму. В момент ЧП в салоне находилось семь пассажиров. Водитель, заметив возгорание, прижался к обочине, остановил машину и вывел всех пассажиров на улицу. Прибывшие на место сотрудники МЧС справились с пламенем за 15 минут. «Газель» выгорела полностью. 
Пострадал также внедорожник Land Cruiser Prada, который был припаркован тут же на обочине. У него оплавился пластик на двери. От возгорания его спасли прохожие — сердобольные пермяки вручную отбуксировали его на безопасное расстояние.

На месте пожара продолжают работу сотрудники МЧС. Они выясняют все обстоятельства ЧП. Предварительной причиной возгорания названо замыкание электропроводки автомобиля.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Путешествующих в Прикамье туристов предупредили о сильных морозах

Специалисты просят учитывать погодные условия при выборе экипировки

В Прикамье австралиец впервые окунется в ледяную воду с местными моржами

Семья Вилсонов из Австралии примет участие в празднике для любителей холода в Добрянке

На Прикамье надвигаются сильные и длительные морозы

Пик похолодания ожидается в ночь на 14 января